ALEAN HOTEL GROUP приобрел третий отель

Адриана Смирнова, 20.01.2015 13:07
Просмотров: 43348
Бренд ALEAN HOTEL GROUP приобрел в собственность пансионат «Сосновая роща» 3* в Геленджике,  и теперь представлен тремя  отелями Краснодарского края: «Довиль отель & SPA» 5* (Анапа), «Ривьера  отель & SPA» 4* (Анапа), «Сосновая роща» 3* (Геленджик).

Пансионат «Сосновая роща» 3* находится на берегу Геленджикской бухты в окружении пицундских сосен, недалеко от центра курорта и главной набережной. В пешей доступности вся инфраструктура развлечений: аквапарки, дельфинарий, сафари-парк, дискотеки, ночные клубы, бары и рестораны.

 «Сосновая роща» ориентирована на семейный отдых с детьми. Питание в отеле организовано по системе «все включено»: 3-х разовое питание, «шведский стол» и станции промежуточных питания: прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, легкие закуски, кондитерские изделия. Для детей предусмотрено детское меню.



«Мы не случайно выбрали для своей цепочки вектор развития в пользу семейных отелей. Ни для кого не секрет, что родители с детьми – это основная категория туристов, которые приезжает на наши Черноморские курорты» - комментирует генеральный директор Национального туроператора «АЛЕАН» Илья Уманский.

Инфраструктура отеля представлена спортплощадками, комплексом из 4-х открытых бассейнов разной глубины: для взрослых, подростковый и два детских бассейна, зона вокруг бассейнов оборудована лежаками и зонтиками, есть бар и Wi-Fi. 



Для маленьких гостей работает детская комната с воспитателем, где проходят уроки рисования, сценического мастерства и танцев, есть компьютерные игровые приставки, библиотека и много игрушек, а  также игровая площадка на свежем воздухе и большая песочница.

В течение дня для взрослых и детей работает анимационная команда. По вечерам проходят развлекательные программы.

«В этом сезоне «Сосновая роща» отработает в существующем формате 3*, лишь частично будет обновлена инфраструктура. А к сезону 2016 года планируется полная реконструкция, которая позволит поднять уровень отеля до 4*, - сказал Илья Уманский. – Но уже в этом сезоне  у отдыхающих будет возможность оценить улучшение качества обслуживания, ведь мы ориентируемся на стандарты цепочки ALEAN HOTEL GROUP. При этом цена будет очень демократичная».



До 28 февраля действует акция «Раннее бронирование», по которой клиент турагентства получает скидку 10% от цены стойки, а агент при этом сохраняет свою комиссию в полном объеме.

Подробная информация на сайте оператора
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме