В Ялте стартовал форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому»

Алена Донская, 20.01.2015 11:55
Просмотров: 17364

Сегодня, 20 января, в Ялте открылся туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому».

Краснодарский край на форуме представляет делегация регионального министерства курортов и туризма во главе с первым заместителем министра Олегом Шутовым.

С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов.

Планируется, что в первый день работы форума участники проведут пленарное заседание, в рамках которого подведут итоги сезона 2014 в Крыму, обсудят перспективы развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации и перспективы создания совместных туристских проектов на юге России.

«Концепция этого форума появилась в рамках Дней Крыма, прошедших в 2014 году в Ставропольском крае. Мы планируем объединить усилия Крыма, Ставропольского и Краснодарского краев, и презентовать не только крымчанам, но и представителям других субъектов РФ единый туристский продукт юга России – «Золотое кольцо Юга России», - подчеркнула  министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко. 

В выставке принимают участие делегации субъектов РФ, турбизнес Юга России, туроператоры и турагенты других регионов России, представители Торгово-промышленных палат субъектов РФ, жители и гости Крыма, госкорпорации, главы администраций муниципальных образований Республики Крым.

Также сегодня открылась межрегиональная туристская выставка, в рамках которой работает экспозиция курортов Краснодарского края.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме