Гости из стран ближнего и дальнего зарубежья посетят "ЛЕТО" в Екатеринбурге

Иван Сергеев, 19.01.2015 14:02
Просмотров: 13608
Понимание рынка – самое важное в бизнесе. А как себя поведет рынок туризма в новом году? Туристская выставка «ЛЕТО», которая состоится 2-3 апреля в Екатеринбурге, станет катализатором развития отрасли, отразит основные тенденции туризма в 2015 году.

В выставке традиционно примут участие ведущие туроператоры страны и зарубежья, национальные туристические офисы, российские и международные эксперты в области туризма. Свое участие уже подтвердили компании из: Италии, Чехии, Греции, Кипра, Болгарии, Израиля, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Турции, Испании, Кубы, Словакии, Словении, Кореи, Киргизии.
В рамках «ЛЕТО 2015» пройдет международная выставка зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO. Участники получают возможность развивать успешную деятельность в регионе, организовать встречи со специалистами в сфере риэлтерских, банковских, страховых услуг, имущественного, налогового законодательства, представить свои услуги потенциальным покупателям и инвесторам.

В экспозиции будут представлены объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимости Болгарии, Испании, Швейцарии, Италии, Германии, Кипра и других стран.



В этом году значительно увеличил свою площадь блок медицинского и оздоровительного туризма и был выделен в отдельный раздел: MED TRAVEL FOCUS. В качестве участников предстоящей выставки уже заявлены профильные зарубежные компании Азии, Европы и Прибалтики, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере медицинского туризма, а также официальные представители зарубежных клиник и медицинских учреждений в России.

С целью формирования надежной платформы для взаимодействия и сотрудничества в рамках MED TRAVEL FOCUS планируется проведение специализированных деловых мероприятий, в которых примут участие как зарубежные компании, продвигающие услуги медицинского туризма, так и представители медицинских и правительственных учреждений Уральского региона.

Участники и посетители выставки «ЛЕТО 2015» узнают о новейших тенденциях в сфере развития туристического бизнеса, обменяются опытом с представителями смежных областей, посетят семинары и презентации авторитетных специалистов по туризму со всего мира.

Выставка ЛЕТО 2015 пройдет при официальной поддержке Федерального Агентства по туризму, Министерства Экономики Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Российского Союза Туриндустрии и Уральской Ассоциации Туризма.

Мы рады сообщить, что регистрация на участие в выставке ЛЕТО 2015 продолжается, и все желающие могут подать заявку прямо сейчас.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle