Впервые за 132 года на Московском ипподроме выигран 1 млн. рублей

Алена Донская, 12.01.2015 12:46
Просмотров: 16068
Впервые за много лет – с 1883 года на Центральном Московском ипподроме (ЦМИ) посетитель сделал ставки и выиграл 1 миллион 187 тысяч рублей.

Это знаковое событие произошло накануне в воскресенье, 11 января – в день, когда разыгрывался так называемый «котел» (Справка TRN: «котлом» в азартном мире бегов и скачек называют существенную сумму денег, не выигранную ранее и перешедшую на следующий беговой день).

Два воскресенья подряд в игре «шесть побед», где нужно было угадать победителей в шести заездах, не оказывалось ни одного выигрышного билета. В результате все ставки объединялись в «котёл», который и разыгрывался 11 января.

К последнему шестому заезду выяснилось, что из всех участников «шести побед» в игре остался только один билет. Он то и достался москвичу Александру – постоянному посетителю ЦМИ.
 
«Для меня это особое событие! Сколько хожу на ипподром, сколько ставок делал, не ожидал, что так серьезно повезет! О! Супруга звонит... Сейчас обрадую», - сказал победитель в интервью порталу TRN.

На фото (слева на право) - счастливый обладатель выигрышного билета и генеральный директор ОАО "Российские ипподромы" Николай Исаков. 
 
 
Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме