Депутаты просят проверить «Розу Хутор»

Елена Петрова, 16.12.2014 20:14
Просмотров: 15183
Депутаты Госдумы подготовили коллективный запрос и попросили провести предусмотренную законодательством проверку соответствия качества туруслуг, предлагаемых в отелях, объектах общественного питания и на горнолыжных трассах курорта «Роза Хутор», сообщили порталу TRN в пресс-службе депутата Сергея Кривоносова.
 

Обращение направлено в адрес Генерального прокурора РФ Юрия Чайки, а также руководства Роспотребнадзора, ФАС и Минкультуры.
 
«Российские и зарубежные туристы, посещающие территорию курорта «Роза Хутор» на Красной Поляне города Сочи отмечают низкое качество обслуживания потребителей и завышение стоимости основных услуг, что приводит к формированию негативного имиджа всероссийского курорта. Среди недостатков - несоответствие количества и качества предоставляемых услуг в отеле заявленной категории, неудовлетворительное обслуживание в ресторанах и кафе, завышенная стоимость ски-пасса, многочисленные очереди на подъёмники»,- отмечается в запросе.
 
Напомним, что в новогодние праздничные дни курорт «Роза Хутор» ожидает чрезмерное количество посетителей, поэтому вводит ряд ограничительных мер, среди которых повышение стоимости ски-пассов в период с 26 декабря по 10 января.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle