AMResorts и «Пегас Туристик» организуют пресс-тур в Доминикану

Алена Донская, 08.12.2014 13:57
Просмотров: 19804
В период с 14 по 21 декабря компания AMResorts и туроператор «Пегас Туристик» организуют пресс-тур в Доминиканскую республику (Пунта-Кана) для профильных российских СМИ.В рамках пресс-тура его участники познакомятся с лучшими отелями и брендами AMResorts.

Это позволит российским туристам и профессионалам отрасли получить полную информацию о сервисе и исключительных особенностях отелей сети.

Согласно программе тура, журналисты будут жить в отелях Now Larimar Punta Cana, Dreams Punta Cana Resorts & Spa, Zoetry Aqua Punta Cana и Breathless Punta Cana Resort & Spa; посетят знаменитый морской парк Моринариум, где туристы плавают в непосредственной, но безопасной близости от морских обитателей; возьмут урок серфинга, отправятся на «остров Баунти» Саон, а также встретятся с ТОП-менеджерами отелей сети.

Как отмечает представитель AMResorts Екатерина Трубилова, отели сети россиянам известны, но пока не слишком широко. Около 70% клиентов компании – это американские туристы, которых привлекает уникальная концепция Unlimited Luxury или «Безграничная роскошь» и качество сервиса в отелях АMResorts.

Организация пресс-тура – это один из шагов к расширению присутствия компании на российском рынке. 
Комментарии (1)

Как же там замечательно...
09.12.2014 в 12:40, Рыжова Зульфия Максутовна
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме