Канарские острова запускают проект «Солнечная терапия»

Артемий Весёлый, 08.12.2014 13:23
Просмотров: 16769
Проект «Солнечная терапия» был запущен в этом зимнем сезоне и продлится до 31 января, сообщает порталу TRN представительство Канарских островов в РФ.

Генеральный директор Promotur Turismo de Canarias Мария Мендес заявила, что кампания нацелена в основном на людей, желающих расслабиться, отдохнуть, сбежать от повседневных проблем и дел, восстановить душевное спокойствие и набраться сил. Концепция «регенерации» (возрождения) и стала движущей силой всего проекта.

«В проекте принимают участие «солнечные терапевты» - профессиональные специалисты в туристическом секторе, которые ежедневно помогают  туристам», - добавил заместитель министра туризма правительства Канарских островов г-н Рикардо Фернандес де ла Пуэнте Армас.

Целевой аудиторией проекта являются пары, взрослые и пожилые люди, которые хотели бы насладиться хорошей погодой, расслабиться в лучах солнца и волнах моря в любое время года, но не могут позволить себе этого в городе и считают климатические условия важнейшей составляющей своего отдыха. Создатели проекта также ориентируются на взрослых туристов, которые хотят не просто отдохнуть, но и насладиться  достопримечательностями  архипелага.

Отметим, что в прошлом году поток туристов из России на архипелаг вырос на 68%.

Согласно последним исследованиям, 95% россиян, выезжающих на Канарские острова, отправляются на остров Тенерифе. Основным ресурсом информации для российских туристов при выборе Канарских остров в качестве места отдыха являются рекомендации семьи или друзей (67%), туристические путеводители (41,2 %) и турагентства (35,3%).
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме