Лучшие отели определят на премии Russian Hospitality Awards

Адриана Смирнова, 24.11.2014 14:52
Просмотров: 10510
В пятизвездочном отеле «Лотте Отель Москва»  19 февраля 2015 года состоится торжественная церемония награждения первой независимой Премии в области гостеприимства России- Russian Hospitality Awards, где будут определены 20 лучших отелей страны в различных номинациях (в сегментах бизнес, эконом, luxury, курортные отели).

До окончания срока подачи заявок на участие в премии осталось меньше двух недель. Не упустите свой шанс пополнить список лучших отелей России и подайте заявку на участие: http://hospitalityawards.ru/hotel/registration/. Финальная дата, когда ещё можно вступить в борьбу за Russian Hospitality Awards- 30 ноября 2014 года. Подать заявку на участие в премии может любой отель, работающий на территории РФ более 30 дней. Отметим, что  участие отелей не предполагает финансовых взносов.

В состав жюри входят международные эксперты в области гостиничного бизнеса: представители консалтинговых и юридических компаний, известные архитекторы, главы профильных национальных ассоциаций и другие авторитетные персоны.

Оценивание номинантов премии пропорционально распределено между  жюри и рейтингами отелей в наиболее авторитетных международных и локальных системах онлайн-бронирования.

Подать заявку на участие: http://hospitalityawards.ru/hotel/registration/ 

Условия участия: http://hospitalityawards.ru/hotel/rules/

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, обращайтесь:
Александр Войналович
award@hospitalityawards.ru
Тел.: +7 (495) 698 61 63
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме