Аэропорт Сингапура собрал более 470 наград за свою историю

Иван Сергеев, 14.11.2014 16:51
Просмотров: 16798
Аэропорт Чанги (Сингапур) назван «Лучшим зарубежным аэропортом 2014 года»  по версии Conde Nast Traveller Russia и второй год подряд удостоился награды «Лучший аэропорт мира» по версии Skytrax.  Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе аэропорта.

Стоит отметить, что, начиная с открытия в 1981 году,  аэропорт Чанги регулярно получает множество наград. Сейчас их уже более 470, что составляет в среднем около 14 наград в год. 

Чанги – это важнейший воздушный хаб в Азии – шестой по занятости аэропорт мира, обслуживший более 50 миллионов пассажиров в 2013 году.

Прежде всего, аэропорт Чанги известен тем, что его система маршрутов охватывает более 300 городов из 60 стран по всему миру. Аэропорт представляет собой воздушные ворота, через которые проходит путь в регионы Юго-Восточной Азии и Австралии, включая популярные туристические направления - Бали, Манила, Джакарта и Сидней.

Аэропорт Чанги–  уникальное место, предлагающее путешественникам более 350 магазинов с товарами и услугами на любой вкус.

Кроме того, как уточнили в пресс-службе, аэропорт предоставляет массу возможностей для развлечений. К услугам пассажиров – круглосуточные кинотеатры, игровые зоны, музыкальные корнеры, лаундж-зона с TV, а также пять тематических садов.

Помимо прочего, Чанги предлагает бесплатный тур по Сингапуру для тех, кто хочет полезно провести время, исследуя город. Двухчасовое путешествие включает в себя посещение главных достопримечательностей: Мерион – символ Сингапура с головой льва и телом рыбы, пешую прогулку по набережной залива Marina Bay, «китайский квартал» и район «Маленькая Индия». 
  
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle