ПортАвентура назван лучшим развлекательным парком Европы

Иван Сергеев, 14.11.2014 14:10
Просмотров: 12281
Парк аттракционов ПортАвентура уже который год становится лауреатом международной премии World of Parks Awards. В этом году парк был награждён в двух номинациях: "Лучший развлекательный парк Европы" и "Лучший спектакль" за шоу Generation Forever.

"Это большая честь снова получить награду World of Parks Awards. Мы гордимся тем, что по-прежнему оправдываем ожидания наших гостей, и год за годом работаем над полноценным семейным досугом, над новыми сюрпризами, которые смогут превратить ваш визит в уникальный опыт», ‒ говорит генеральный директор ПортАвентура  Фернандо Альдекоа.
 

Отметим, что ПортАвентура по итогам 2013 года принял около 400 тысяч россиян, а это на 24% больше, чем годом ранее.

Отметим, что в 2012 году парк начал сотрудничать с ведущими российскими туроператорами Tez Tour, Natalie Tours, Pegas Touristik, Coral Travel и ClickVoyage.

В PortAventura для удобства российских туристов издаются схемы, информация о парке и меню в ресторанах на русском языке.

Около 85% туристов из РФ, планирующих отдых в Каталонии, предпочитает побережье Коста Даурада (около 10% выбирает Коста Брава), и большинство путешественников при этом обязательно заглядывает в PortAventura.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме