Большинство вылетов из Краснодара отложено из-за тумана

Алена Донская, 13.11.2014 11:31
Просмотров: 10596

В аэропорту Краснодара из-за сильного тумана пришлось отложить вылет 20 самолетов, еще 10 не могут пойти на посадку, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей компании «Базэл Аэро».

Сейчас горизонтальная видимость в районе аэропорта составляет 125 м, а вертикальная 50 м. В связи с этим на прилет в Краснодар задержано 11 авиарейсов из Санкт-Петербурга, Ташкента, Тель-Авива, Худжанда, Стамбула. Пассажиры двух их них ожидают улучшения погодных условий в аэропорту Ростова-на-Дону, еще четыре самолета находятся в московских аэропортах, четыре в Сочи. Рейс из Стамбула был вынужден вернуться в аэропорт вылета.

Из аэропорта Краснодар не могут вылететь восемь рейсов. Сейчас в краснодарском аэропорту находится около 1 тыс. пассажиров. Улучшение погодных условий ожидается в ближайшие часы.

В сентябре этого года непогода стала причиной задержки вылета четырех авиарейсов. Тогда работе аэропорта помешал сильный ветер.
 

Комментарии (1)

Аэрофлот-это продажная компашка,организатор кризиса в тур отрасли+завышенная цена на билеты!!Аэрофлот готов содрать 3 шкуры с граждан России,при этом воровство в компании не имеет себе равных в Европе. По возможности НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ от перевозки Оренбургами(дочерняя компания аэрофлота) как самого ненадёжного и вороватого авиаперевозчика России.
13.11.2014 в 12:50, Сергей Фукс
Комментарии для сайта Cackle