BOSS TOUR 2014: «ANEX Tour - точный выстрел»

Елена Петрова, 10.11.2014 14:25
Просмотров: 32007
C 8 по 11 октября на Анталийском побережье Турции в пятизвездочном отеле Maxx Royal Kemer Resort & Spa прошло ежегодное выездное мероприятие Anex Tour – Boss Tour 2014.

В релакс-туре приняли участие главы региональных офисов Anex Tour, а также руководители и ведущие менеджеры крупнейших туристических агентств.

Согласно традиции, ежегодный Boss Tour является благодарностью ANEX Tour своим Партнерам и Коллегам за качественную работу и успешное завершение летнего сезона. Мероприятие проходило под лозунгом «ANEX Tour – точный выстрел».



Компания в очередной раз продемонстрировала своим Коллегам и Партнерам, насколько активно развивается туроператор и каждый шаг – стратегический, точное попадание в цель.

Замысел организаторов раскрылся на торжественном фуршете, где был показан фильм, освещающий основные вехи в истории компании и комментарии агентств, плотно сотрудничающих с туроператором уже много лет.



Каждый вечер отель радовал своих гостей шоу программами и выступлениями звезд российской эстрады. Но главное мероприятие проходило на пляже с белоснежным песком, завезенным с мальдивского архипелага. В этом экзотическом уголке, искусно оформленном живыми цветами, вручались специальные награды лучшим агентствам и директорам региональных офисов компании.



Помимо этого, все участники увезли с собой памятные статуэтки, «звезды ANEX Tour», кем и являются Партнеры компании. Дружеская атмосфера, поддержка со стороны агентств и региональных директоров оставили массу положительных эмоций и в очередной раз подтвердили, что туроператор и его партнеры - одна семья с общими целями и достижениями.















































Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме