Казань примет Конференцию «E-Travel в Поволжье»

Алена Донская, 07.11.2014 12:09
Просмотров: 23675
В Казани, в ГТРК «Корстон-Казань» 25 ноября состоится Профессиональная Международная Конференция «E-Travel в Поволжье», сообщили TRN организаторы мероприятия.

Конференция посвящена технологиям бронирования, продажи и продвижения туристических услуг. Как подчеркивают организаторы, участие в Конференции - это реальная возможность прямого общения с профессионалами рынка E - Travel, знакомства с лучшими проектами отрасли, с опытом успешных онлайн сервисов и основными тенденциями в области электронной коммерции индустрии туризма.

В программе Конференции: услуги и продукты рынка туристических услуг, продажа авиаперевозок, в том числе будут представлены предложения авиаперевозчиков непосредственно по Поволжью.

Кроме того, речь пойдет об автоматизации продажи авиабилетов и управления коммуникациями с участниками рынка, экскурсиях, развлечениях, активном и познавательном отдыхе в Поволжье.  Помимо этого, будут обсуждаться темы
«Туристическая Россия в Интернете: Москва и Казань», «Умные путешествия: технологии и возможности», «Продажа туров в условиях кризиса», «Интернет-эквайринг и банковские сервисы», «За рубежный опыт и практика трэвел агентств».

К участию приглашены руководители и специалисты агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел услуг, специалисты по маркетингу продаж туристических услуг.

Начало конференции в 10.00. час.
 
Комментарии (1)

Басня Крылова в действии,если нет денег у людей,какой закон не напиши--это бумажка.Слава Единой россии,слава Путину,слава русским олигархам!!! Можно потратить миллионы на рекламу и прочее,только если у людей паника, и отдыхать ,как то не хочется,завтра руб=50...
07.11.2014 в 13:47, Сергей Фукс
Комментарии для сайта Cackle