Россию представят в Гонконге

Елена Петрова, 31.10.2014 13:46
Просмотров: 15942
Масштабный презентационный тур «Успешная Россия», организуемый Федеральным агентством по туризму и Туристической ассоциацией «Мир без границ», состоится  17 ноября в Гонконге.

Мероприятие пройдет при поддержке Государственного управления по туризму КНР и  Управления по делам туризма Гонконга, с приветственной речью к участникам и гостям презентационного тура  обратится  также представитель Генерального консульства России в САР Гонконг.

В Гонконге представители регионов России и туристического бизнеса осветят наиболее перспективные маршруты, турпродукты и проекты.

Презентация Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы отразит широкие туристические возможности, которые готова предложить столица даже самому взыскательному туристу. Максимально комфортный вариант размещения класса «люкс» в Москве предложит участникам и гостям презентационного тура «Успешная Россия» отель Radisson Royal.

Кстати, клиенты отеля могут совместить отдых и бизнес-встречи, для которых здесь предусмотрены все возможности: конгресс-парк гостиницы площадью порядка 2300 кв.м обладает полным функционалом для проведения мероприятий перед любой аудиторией. Похвастаться Москва может и уникальной туристической услугой – круглогодичной навигацией яхт флотилии Flotilla Radisson, с палубы которых открываются лучшие виды на город. Столица может стать и центром притяжения любителей гастрономического туризма – так, в рамках презентационного тура «Успешная Россия» представитель  кафе « Пушкин»  поведает о традициях русской дворянской кухни. Стоит сказать, что именно здесь гость может в полной мере ощутить атмосферу дворянской усадьбы XVIII-XIX веков.  О наиболее удачных вариантах путешествия в Москву, новых маршрутах и турах по всей России расскажут представители туроператора «Интурист», который уже 85 лет по высшему классу организует отдых иностранцев в России.

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в своей презентации представит Северную столицу, где сконцентрированы все виды русского искусства, недаром исторический центр города и связанные с ним комплексы памятников внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, к тому же именно здесь находится крупнейший в мире художественный и культурно-исторический музей «Эрмитаж». Удачный вариант размещения в самом центре культурной столицы нашей страны предложит представитель сети отелей Novotel, гостиницы этой сети с сервисом на высочайшем уровне представлены в крупнейших городах России и по всему миру.  Спланировать тур в Санкт-Петербург помогут представители туроператора «Академсервис», которые представят также комбинированные туры по городам России.

 Туристический и бизнес-потенциал Приволжья представит Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, а авиакомпания S7 Airlines предложит комфортный вариант путешествия по всей стране в уютном бизнес-классе с расширенным спектром премиальных услуг. Соседний с Нижегородской областью регион представит Комитет по туризму администрации Владимирской области. Регион традиционно привлекает туристов красотами городов Золотого кольца. Туроператор «Русь-Тур» предложит гонконгской аудитории презентационного тура «Успешная Россия» маршруты по Золотому кольцу и по всей стране.

Новый маршрут для туристов из Гонконга презентуют представители «Курортов Северного Кавказа», здесь путешественника ждут все возможности для лечебного и экологического туризма. Созерцать красоту горных вершин Кавказа из роскошных апартаментов  класса «люкс» предложит отель «Марриотт Красная Поляна». Насладиться видами столицы Зимней Олимпиады-2014 и попробовать активный отдых в Сочи и по всей России пригласит гостей и участников презентационного тура «Успешная Россия» один из ведущих туроператоров по приему иностранных туристов в нашей стране – KMP Group.
Презентационный тур «Успешная Россия» по традиции состоится на площадке роскошного 5-звездочного отеля – в Гонконге это будет  Eaton Hotel, расположенный в самом центре города. Кроме официальной части программа мероприятия предполагает выступление фольклорного коллектива, отражающее широту русской души.

Справка:

Проект «Успешная Россия» реализуется Туристической ассоциацией «Мир без границ» в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации  (2011 – 2018 годы)». Пилотный этап проекта 1 апреля 2014 года был успешно представлен в Тайбэе (Тайвань), где заслужил высокую оценку участников и посетителей.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме