На жаркий СЕВЕР с ANEX Tour

Иван Сергеев, 28.10.2014 12:18
Просмотров: 28711
Международный туроператор ANEX Tour в начале зимнего туристического сезона 2014-15 подготовил список наиболее выгодных предложений размещения на севере индийского штата Гоа.

Северное Гоа – оживленный, многолюдный, тусовочный округ, где живет настоящий индийский колорит, которого существенно меньше на юге. Здесь туристы познакомятся со священными животными этих мест, окунутся в увлекательный процесс дешевого, но качественного шопинга.

Примечательно, что и Большинство гоанских клубов находится именно на севере, жарком севере Гоа. Жизнь здесь бурлит, не останавливаясь ни на миг!

Основные регионы северного Гоа: Кандолим, Калангут, Бага, Арпора, Анджуна.



Бюджетное размещение

RENTON MANOR 2*+ - отличный вариант размещения для активных туристов, отель находится в самом центре ночной жизни района. Достаточно удален от моря, есть бесплатный трансфер до пляжа Бага.
Цена от 465 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

DON HILL BEACH RESORT 2*+ - маленький отель, расположенный в пешей доступности от моря и удобно для выездных развлечений (пляж Синкуэрим).
Цена от 468 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

SUN KISSED RESORT 3* - качественная бюджетная тройка, в пешей доступности до пляжа Калангут, расположенная в оживленном месте.
Цена от 472 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

ROYAL MIRAGE BEACH RESORT 3* - семейный отель с красивой ухоженной территорией (пляж Кандолим).
Цена от 493 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)



Идеальное соотношение цены/качества сервиса


SUKHMANTRA SPA 4* - высококачественная четверка, достаточно удаленная от пляжа (1 км), но с регулярным бесплатным трансфером до моря (пляж Кандолим).
Цена от 592 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

ADAMO THE BELLUS 4* - удачное расположение отеля позволит активным туристам быть всегда в курсе ночной жизни Калангута.
Цена от 612 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

DELTIN SUITES 4* - роскошный отель для уединенного релакс-отдыха на территории отеля. В распоряжении гостей spa-центр, большой бассейн и бесплатный трансфер до моря (пляж Калангут).
Цена от 618 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

FORTUNE SELECT REGINA 4*+ - Отличная четверка, которая превосходит многие отели своей категории, подойдет для туристов с детьми (пляж Кандолим).
Цена от 764 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

WHISPERING PALMS 4* - отельный комплекс на берегу моря, с одним из лучших SPA- салонов на северной части Гоа. Ненавязчивая анимация и питание по системе All Inclusive (пляж Кандолим).
Цена от 765 $ / 7 ночей (AL - концепция питания)



Роскошные отели
VIP – класса

Отели, расположенные на первой береговой линии с огромной красивой территорией, лучшим сервисом и максимальным набором услуг.

NOVOTEL GOA 5* - небольшой роскошный отель для активных туристов в респектабельном районе Кандолим, где гости смогут найти множество развлечений на любой вкус.
Цена от 735 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

CIDADE DE GOA 5* - популярный гостиничный комплекс среди российских туристов, расположенный на пляже Ваунгуиним в месте, где живописная речка впадает в море. Рядом с отелем находится самое большое в Гоа казино (пляж Ваунгуиним).
Цена от 817 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)

VIVANTA BY TAJ HOLIDAYS VILLAGE 5* - исторический отель расположенный поблизости от старинного португальского порта 16 века для взыскательного туриста (пляж Синкуэрим).
Цена от 1196 $ / 7 ночей (BB - концепция питания)
Дополнительную информацию о турах в Гоа можно получить на сайте www.anextour.com, и по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), +7 (495) 780 18 27 (для частных лиц). Бронируйте в каждом агентстве Вашего города.

ANEX Tour – подари себе яркие впечатления!

*- цены действительны на день публикации новости.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме