Прекрасный семейный отдых в Москве: все подробности на конференции в Санкт-Петербурге

Алена Донская, 06.10.2014 17:37
Просмотров: 18009
В четверг, 9 октября 2014 года Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы представит в Санкт-Петербурге «новую городскую туристическую коллекцию», где Москва, в том числе, позиционируется как прекрасное направление для путешествий всей семьей.

Презентация туристских возможностей, культурных достопримечательностей и интересных предложений, которые будут ждать путешественников с детьми этой осенью и зимой в столице, состоится в рамках конференции «Москва на новогодние и рождественские праздники: модно отдыхать, выгодно продавать».

Встреча профессионалов пройдет 9 октября (четверг) с 14:00 до 16:00 в конференц-зале 7.1 павильона 7 ВК «Ленэкспо» и будет приурочена к международной туристской выставке INWETEX CIS TRAVEL MARKET – крупнейшему событию в сфере туризма на Северо-Западе России. Организатором конференции выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы.

«Все последние годы Москва успешно развивается как привлекательное для зарубежных и отечественных туристов направление, - говорит руководитель Москомтуризма Сергей Шпилько. – Сегодня в городе созданы все условия для того, чтобы россияне могли отдохнуть здесь всей семьей и прекрасно провести время вместе. Легко можно построить насыщенный маршрут для туров выходного дня – начать во всемирно известном Московском зоопарке, затем заглянуть в Дарвиновский музей и Океанариум, узнать все о любимом детьми лакомстве в Музее истории русского шоколада и окунуться в мир удивительных опытов в Музее занимательной науки «Экспериментаниум».

При этом такая поездка по карману даже молодым семьям: туроператоры, музеи и гостиницы столицы разработали для них специальные турпакеты по привлекательной цене. Скажем, поездка на 4 дня/3 ночи с посещением указанных музеев может начинаться всего от 8 300 руб.

Обо всех новых возможностях сотрудничества в сфере организованного туризма московские власти в лице Сергея Шпилько и хотят рассказать туроператорам и турагентам Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Кроме руководителя Москомтуризма, в рамках блока «Новинки музеев Москвы. Классические и современные туристские аттракции» перед участниками конференции планируют выступить представители музеев города и таких новых культурных учреждений, как, например, Музей русского реалистического искусства. Об интересных классических и тематических программах по приему готовы рассказать руководители известных туроператоров, работающих в сфере внутреннего туризма:  Intourist – Thomas Cook, «Анкор», «Петротур Сервис», «Роза ветров». О мультимедийных путеводителях как способе привлечения туристов в Москву расскажет управляющий партнер Appreal LLC Андрей Сулейков.

Участие в конференции – отличная возможность для профессионалов турбизнеса расширить свою линейку предложений по Москве или начать работу с этим привлекательным направлением. Организаторы будут рады видеть на встрече представителей туроператорских компаний, турагентств, ассоциаций и объединений в сфере туризма, предприятий гостиничного хозяйства и экскурсионного обслуживания, музеев и учреждений культуры, а также журналистов.

Заявки на участие в конференции направляйте на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru с пометкой «МОСКВА ТУРИСТИЧЕСКАЯ». Контактное лицо – Наталья Головко, (812) 325-11-44.

Аккредитация представителей СМИ: Павел Румянцев, pavel.rumyantsev@rata.spb.ru, (812) 325-11-44, +7 911 272 30 77.
 
Комментарии (1)

Скажите, а как зарегистрироваться?
06.10.2014 в 17:51, Кирилл Волков
Комментарии для сайта Cackle