Выиграй iPad 29 октября на Travel Winter IT Workshop

Павел Гурвиц, 06.10.2014 17:10
Просмотров: 14892

Qui-Quo помогает турагенту подобрать варианты туров и дать их клиенту удобным для него способом.

Зарегистрируйся в Qui-Quo в день TWITW и введи данные о своем турагентстве. Создай подборку с турами и пришли ее мне, как-будто я - клиент твоего турагентства, на адрес ipad@qui-quo.ru

В конце Воркшопа среди тех, кто выполнил задание, будет разыгран iPad Mini! Все, принявшие участие, получают месяц бесплатного пользования сервисом Qui-Quo.

Нет возможности самому зарегистрироваться прямо сейчас? Позвони в свое агентство, пусть это сделают сотрудники, находящиеся сейчас в офисе! Они легко найдут наш сайт, введя в Яндексе фразу "Туры клиенту в 2 клика".

29 октября 2014 года в Москве состоится знаковое для туристического рынка России событие – Travel Winter IT Workshop, идеологами и организаторами которого выступают портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.

Более 50 компаний из разных сфер туристического бизнеса (туроператоры, платежные системы, страховые компании, онлайн турагентства), представят рынку свои новейшие технологические разработки. Участники смогут не только пообщаться с потенциальными клиентами и ознакомиться с технологиями других компаний, но и выступить с мастер-классом в отдельном зале.

В рамках Выставки-конференции пройдет панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента туристических компаний.

Кроме того, в рамках TWITW будет проходить Всероссийская премия Best Travel IT Solutions. По итогам  очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.
 
Для аккредитации как гость или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт www.twitw.ru.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle