В Египте произошло ДТП с российскими туристами

Иван Сергеев, 18.09.2014 12:32
Просмотров: 14236
 В Египте 17 сентября произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов.

В госпитале в настоящее время находятся  трое россиян: двое с подозрением на сотрясение мозга, одна женщина с вывихом руки, сообщает Ростуризм.

«Все туристы находятся в Египте по линии организованного российским туроператором тура. У всех есть медицинская страховка. Так как ДТП произошло с участием автобуса, перевозившего туристическую группу из Луксора, Ростуризм напоминает, что продолжает оставаться актуальной рекомендация МИД России туристам из РФ не выезжать за пределы курортных зон, воздерживаться от поездок по территории страны, прежде всего в крупные города, а также вглубь территории Синайского полуострова»,- отмечают в ведомстве.
 
 
Комментарии (2)

"оставаться актуальной рекомендация МИД России туристам из РФ не выезжать за пределы курортных зон, воздерживаться от поездок по территории страны, прежде всего в крупные города, а также вглубь территории Синайского полуострова" ДТП то в континентальном Египте. И раз уж МИД рекомендует, так прекратите продавать экскурсии . Я лечу в страну не только на море , но и увидеть что то интересное, узнать историю и потрогать ее руками. А Вы сидите на курорте., не выезжайте из курортных зон.
18.09.2014 в 16:15, марина
И опять нет информации какому оператору принадлежал автобус?!
19.09.2014 в 13:18, Mарина
Комментарии для сайта Cackle