«Ингосстрах» запустил мобильное приложение для туристов Ingos Travel

Иван Сергеев, 21.08.2014 11:51
Просмотров: 17895

«Ингосстрах» запустил новое мобильное приложение для путешествующих - Ingos Travel, ориентированное на покупателей полисов страхования выезжающих за рубеж, сообщили прорталу TRN в пресс-службе компании.

Приложение Ingos Travel является уникальным продуктом на рынке, поскольку в одной программе предоставлен самый широкий набор функций, которые могут быть полезны в поездке.

С помощью мобильного приложения клиенты «Ингосстраха» могут рассчитать стоимость и приобрести полис страхования путешествующих в режиме онлайн всего за несколько минут. После проведения оплаты банковской картой полис отправляется в формате PDF на электронную почту клиента.

Новое мобильное приложение позволяет сохранить данные полиса, чтобы он всегда был под рукой, подготовиться к поездке с помощью функции «Сборы», спланировать маршрут путешествия и поделиться им с друзьями, распланировать и контролировать свой бюджет во время поездки, узнать погоду в любой точке мира, а также воспользоваться конвертером валют и переводчиком во время путешествия.

При необходимости пользователи мобильного приложения могут получить пошаговую инструкцию с указаниями, а также найти ближайший офис компании, посмотреть его режим работы и телефон для связи.

Уже сейчас мобильное приложение доступно для устройств на базе iOS и в ближайшее время будет опубликована версия для устройств на базе Andriod. Скачать приложение можно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/ingos-travel/id899499707?mt=8.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме