V Всероссийский конгресс турагентов состоится в марте в Москве

Кирилл Волков, 15.02.2023 10:58
Просмотров: 3732

С 11 по 12 марта в московском «Azimut Сити Отель Олимпик» пройдет V-ый конгресс турагентов. Организатором выступает Российский союз туриндустрии в партнерстве с туроператорами «Алеан» и Fun&Sun, а также группой компаний «Слетать.ру». Конгресс состоится впервые с 2019 года и соберет представителей профильных министерств и общественных объединений, лидеров туриндустрии и не менее 1000 турагентов.Запланировано участие федеральных экспертов из курирующих отрасль органов власти и первых лиц туроператоров.

Планируется обширная деловая программа: 40 часов важной профессиональной информации от 30 ведущих туроператоров. На повестке дня: анализ тенденций туристического рынка, поиск ответов на актуальные вызовы, новые векторы развития внутреннего и международного туризма, правовое регулирование отрасли в условиях меняющегося законодательства, выработка совместных решений для эффективной работы, спецкурс для бухгалтеров и юристов, прямой диалог с первыми лицами компаний.

Встречи будут проходить в разных форматах: тематические сессии с семинарами и панельными дискуссиями, пленарная работа, бизнес-завтраки и воркшопы. Кроме того, на площадке будет создана территория делового общения, где турагенты получат возможность познакомиться с проектами компаний-партнеров и установить полезные связи для дальнейшей работы.

Регистрация -   http://congress.rostourunion.ru , промокоды на бесплатное посещение конгресса запрашивайте у туроператоров.

 

Страны, регионы и города: Россия
Компании: Алеан, Слетать.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме