На Hospitality Online Expo партнеры предоставят бонусы и подарки участникам

Кирилл Волков, 29.09.2022 12:22
Просмотров: 8430

3 октября стартует 10-я Международная выставка товаров, продукции и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo!

Начиная с 2018 года, весной и осенью, выставка собирает на одной площадке лучших поставщиков и производителей товаров в индустрии гостеприимства и свыше 1500 отельеров со всей России и СНГ! Факт: 70% отельеров находят здесь нужного поставщика и заключают выгодные долгосрочные контракты!

В честь 10-летнего юбилея мы запустили программу лояльности HOEXPO BONUS! Теперь каждый отельер не только беплатно участвует во всей  программе выставки (посещает Деловую программу и стенды компаний), но и автоматически становится Участником программы лояльности! Это значит, что у вас появляется возможность получить дополнительные подарки и бонусы от организаторов и партнеров выставки!

Принцип простой: чем активнее вы участвуете в выставке, тем больше получаете баллов! А баллы “конвертируются” в подарки! Задавайте вопросы спикерам, делитесь своими кейсами в комментариях, посещайте стенды экспонентов, отмечайте выставку в своих соцсетях, приглашайте друзей и коллег!

Вот кое-что из подарочного “списка”: 

  • Билет Профи+, дающий вам возможность бесплатно получить видеозаписи всех спикеров выставки!

  • Онлайн-консультация по стратегии продаж и маркетинга в отеле.

  • Аудит сайта отеля/ресторана от компании PROJECTOR.

  • Аудит социальных сетей отеля/ресторана от компании.

  • Каталог компании в издании о гостиничном и ресторанном бизнесе Horeca.Estate

  • Сумка #PROШАРЕННЫЙОТЕЛЬЕР.

  • Толстовка #hospitality online expo.

  • Целых два подарка от QA Hotel Service: Доступ к записи курса “Бонусные соглашения для каждой службы Отеля. Принципы разработки” и книга в электронном виде “Добро пожаловать в гостеприимство!”  (автор Надежда Кириченко) 

И это далеко не все! Хотите узнать больше? – Вам сюда! 

П.С. Только не забудьте зарегистрироваться! В программу HOEXPO BONUS приглашаются только зарегистрированные участники! Нажмите на зеленую кнопку регистрации на странице программы лояльности. 

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle