Около 30% путешественников планируют воспользоваться программой кешбэка осенью

Анастасия Егорова, 07.09.2022 20:32
Просмотров: 4535

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру узнал о планах россиян по участию в программе туристического кешбэка, которая позволяет сэкономить 20% при бронировании отеля, круиза или тура по России. В опросе, прошедшем на сайте сервиса Tutu.ru, приняли участие 1 869 человек.

 

 

По данным опроса, суммарно около 30% респондентов планируют воспользоваться программой: для 18% это будет первый такой опыт, а 12% уже участвовали в программе. Ещё 31% путешественников знают об акции, но в этот раз не воспользуются предложением. Наконец, 39% не в курсе деталей программы.

По данным аналитиков Туту.ру, в число популярных городов, куда бронируют авиабилеты в период с 1 октября по 25 декабря (сроки программы), вошли Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Калининград, Махачкала, Красноярск, Екатеринбург, Казань и Новосибирск. Больше всего билетов на поезда на эти даты оформлено в Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кисловодск, Воронеж, Анапу и Казань.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle