Новый формат на ОТДЫХ Leisure: питч-сессии по инновациям

Кирилл Волков, 26.08.2022 13:16
Просмотров: 7165

Что такое инновации в туризме? Как привлечь внимание к своему туристическому проекту?  Найти потенциального инвестора или партнера, которые помогут с реализацией или поиском эффективных решений?

Ответы на эти вопросы даст питч-сессия «ОТДЫХ.Инновации», которая состоится 15 сентября на площадке Кupol Stage на выставке ОТДЫХ Leisure.

Впервые в рамках ОТДЫХ Leisure будет работать специальная площадка, где участники выставки получат возможность презентовать свои уникальные туристические продукты и инновационные идеи с целью их реализации и масштабирования. 

У каждого будет до 20 минут для лаконичной и интересной питч-презентации проекта.

Направления питчей структурированы.  Их четыре: это маршруты, объекты размещения, сервисы, технологии и маркетинг.

Если проект отвечает одному из заявленных четырех направлений, и есть желание заявить о себе аудитории ОТДЫХ Leisure, то можно подать заявку на участие в питч-сессии.  Заявки принимаются строго ДО 2 СЕНТЯБРЯ по этой ссылке

Питч-сессия «ОТДЫХ.Инновации». ОТДЫХ Leisure. 15 сентября. 11:00-14:00 Kupol Stage.

Международный туристический форум-выставка ОТДЫХ Leisure проходит с 13 по 15 сентября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. Следить за новостями и событиями проекта можно на официальном сайте выставки https://www.tourismexpo.ru/.  В Telegram: https://t.me/otdykhexhibition и ВКонтакте: https://vk.com/tourismexpo

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме