Готовим лыжи с лета: Курорт Красная Поляна открыл раннее бронирование на зимний сезон и новогодние праздники 2022/2023

Кирилл Волков, 05.07.2022 13:57
Просмотров: 4540

Планировать отдых заранее иногда получается не только полезно, но и приятно. С 1 июля на сайте Курорта Красная Поляна стало доступно бронирование в большинстве отелей и апартаментах на предстоящий зимний сезон. Курорт традиционно открывает склоны первым среди других горных курортов и закрывает последним. Здесь самый продолжительный горнолыжный сезон в Сочи, благодаря особенным климатическим условиями и уникальным природным ландшафтам.

На курорте расположены 9 отелей мировых брендов уровня 4 и 5 звезд, а также комплекс апартаментов. Здесь каждый гость сможет выбрать подходящий ему формат отдыха: если хочется больше развлечений, шума и веселья – выбирайте Поляну 540, а если для вас важны роскошь и уединение – рассмотрите отели на Поляне 960, откуда открываются потрясающие панорамные виды на горные вершины.

Помимо бронирования проживания, сейчас в онлайн-магазине курорта можно также приобрести сезонные ски-пассы по выгодным ценам. Специальное предложение на раннее бронирование будет действовать до 31 июля и только на официальном сайте курорта. По сезонным ски-пассам лыжники и сноубордисты смогут кататься весь зимний сезон, с декабря по май. Билеты дают доступ на все горнолыжные трассы, включают вечернее катание и посещение сноупарков курорта. Также по ним можно будет подниматься в горы без снаряжения.

В горнолыжном сезоне на курорте будут открыты 30 километров горнолыжных трасс различной сложности, доступна одна из самых больших в Красной Поляне территорий для вечернего катания, 3 сноупарка, пункты проката и горнолыжные школы. В зимнем периоде для туристов доступно 14 современных подъёмников, курсирующих между высотами 540 и 2300 метров над уровнем моря.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме