В июле стартуют новые чартерные программы туроператора FUN&SUN

Анастасия Егорова, 30.06.2022 17:42
Просмотров: 3850

2 июля 2022 г. стартуют сразу две чартерные программы туроператора FUN&SUN – в Республику Дагестан и Республику Бурятия, реализуемые в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Чартерные программы реализуются при поддержке Ростуризма и региональных органов власти. 

 

 

Как рассказали порталу TRN  в пресс-службе туроператора, в линейке компании представлены готовые путешествия «под ключ» с перелетом, проживанием, трансферами, экскурсиями по программе. Для постановки чартеров выбираются направления с богатой историей, культурой, интересными объектами показа, которые имеют потенциал для развития туризма и наращивания турпотока. Сами программы составлены таким образом, чтобы туристы увидели ключевые объекты показа, познакомились с культурой и традициями региона, национальной кухней.

Еще одно преимущество - доступная цена тура, благодаря субсидиям Ростуризма, которые компенсируют половину стоимости фрахта воздушного судна. Стоимость тура может быть в 2–2,5 раза дешевле самостоятельно собранного тура, при этом туристы живут в комфортабельных объектах размещения. Программы предлагаются в форматах «Лайт», «Стандарт» и «Макси», которые различаются по цене и наполнению экскурсиями. При этом у туристов есть возможность приобрести экскурсии у гидов на месте.

 Отметим, что чартеры в Бурятию и в Дагестан будут летать до конца лета по субботам с периодичностью – 1 раз в неделю.

Добавим, что чартеры – в Республику Бурятия полетят уже 5 сезон. Впервые программа стартовала в июле 2020 года и успешно отлетала до середины сентября. Туроператор предлагает туры на Байкал не только в летнем, но и в зимнем сезоне. Направление получило наивысшие оценки от туристов (более 75% говорили о готовности рекомендовать турпродукт своим друзьям и знакомым).

В 2022 году летние в программы в Бурятию внесены изменения, в соответствие с обратной связью, полученной от туристов.

Изменилась продолжительность поездки – теперь она составляет 7 ночей плюс одна ночь в полете. А это значит, что путешествие на Байкал стало удобнее планировать – туристы вылетают в субботу вечером, прибывают в аэропорт Улан-Удэ утром воскресенья и до следующего воскресенья знакомятся с этим потрясающим регионом. Ранее программы были рассчитаны на 9 ночей.

Линейка программ носит единое название «Привет, Байкал!» форматы «Лайт», «Стандарт» и «Макси», а также название содержит указание на «фишки» поездки – Ольхон, знакомство с нерпами, знакомство с восточным направлением.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle