Всемирный день гида с Флотилией Radisson

Кирилл Волков, 17.02.2022 16:41
Просмотров: 2635

20 февраля в честь Всемирного дня гида на всех рейсах* Флотилии «Рэдиссон Ройал» гостям будут доступны аудиогиды совершенно бесплатно.

В Москве тысячи мест с богатой историей: потрясающие здания, шедевры современной архитектуры, удивительной красоты природные объекты, старинные усадьбы, рестораны, смотровые площадки, парки и живописные набережные. Многие из этих объектов можно увидеть с борта белоснежных яхт Флотилии «Рэдиссон Ройал»: Новодевичий монастырь, высотка МГУ, Парк Горького, Памятник Петру I, Кремль и многие другие.

Круиз по центру Москвы – это не только отличное времяпрепровождение в кругу друзей и близких, но и возможность многое узнать из истории нашего потрясающего города. А еще речные прогулки точно понравятся гостям столицы, ведь это идеальный рецепт знакомства с городом! На борту каждой яхты расположены полноценные рестораны с авторской кухней, панорамные окна открывают отличный обзор на исторический центр Москвы, а наши аудиогиды расскажут обо всех достопримечательностях и знаковых объектах, которые расположены по маршруту следования яхт.

Билеты можно приобрести на сайте, а также в офисах Флотилии на двух причалах:

  • Причал «Гостиница «Украина», набережная Тараса Шевченко, ст. м.: Киевская.
  • Причал «Парк Горького», ЦПКиО Им. М. Горького, Пушкинская наб., ст.м.: Парк Культуры, Октябрьская

*Акция не распространяется на рейсы яхты-ресторана “ERWIN.Река”

 

Страны, регионы и города: Россия
Компания: Radisson Royal Cruise
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме