Россиянам стали доступны вакцинные туры в Хорватию

Кристина Трофимова, 01.10.2021 14:02
Просмотров: 13136

Туроператоры начали предлагать россиянам вакцинные туры в Хорватию.

 

 

Как сообщает АТОР со ссылкой на директора департамента рекламы и PR туроператора «Русский Экспресс» Анну Филатовскую, привиться можно двухкомпонентными вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, и однокомпонентной – Johnson& Johnson / Janssen во многих городах полуострова Истрия, Средней и Южной Далмации, в Загребе и окрестностях.

Уточняется, что в настоящее время туристы имеют возможность привиться в пунктах вакцинации для местных жителей – в локальных здравоохранительных учреждениях и специальных пунктах.

Туроператор предлагает туры продолжительностью от 2 до 5 ночей. При этом рекомендуется приобретать путевки с большей продолжительностью, чтобы избежать трудностей при возвращении в Россию, если возникнет реакция на прививку, а также чтобы иметь возможность пару дней отдохнуть в Хорватии.

Туры стартуют от 28 тысяч рублей на человека при бронировании 4 ночей. В стоимость путевки входит авиаперелет в Загреб, Дубровник, Сплит или Пулу, проживание в отеле с питанием, трансфер по маршруту аэропорт – отель – аэропорт, помощь в записи на вакцинацию, медицинская страховка.

 

Страны, регионы и города: Хорватия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме