Ставки на молодежь: Мостуризм представил специальную номинацию конкурса «Мастера гостеприимства»

Анастасия Егорова, 27.09.2021 09:43
Просмотров: 10387
Мостуризм представил новую номинацию – «Город открытий» – в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
 
 
 
 
Мероприятие направлено на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в страну. Новое направление было представлено совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи при поддержке Комитета по туризму города Москвы.
 
Комитет по туризму курирует оценку проектов конкурсантов в номинации «Город открытий» в рамках образовательных туристических инициатив столицы. Москва располагает значительной инновационной, инфраструктурной и методологической базой и является образовательным хабом для детей и молодежи России, обеспечивая бесшовную синергию основного и дополнительного образования
 
В номинацию «Город открытий» участники конкурса подают проекты и идеи в области образовательного туризма: интерактивные образовательно-туристические программы, учитывающие туристическую привлекательность регионов и методические рекомендации проекта «Город открытий».
 
Первый полуфинал конкурса прошел в городе Петрозаводске с 15 по 18 сентября. В финал вышли 32 участника из 12 регионов страны. Также в течение осени отборочные этапы пройдут в Железноводске и Ульяновске.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle