Эмирейтс дарит билет на смотровую площадку самого высокого здания в мире – Бурдж Халифы

Кирилл Волков, 02.07.2021 09:38
Просмотров: 9214

Эмирейтс подготовила специальное предложение для туристов, планирующих путешествие в Дубай. Все клиенты авиакомпании могут открыть для себя город с нового ракурса благодаря бесплатному билету на одну из самых высоких в мире смотровых площадок Бурдж Халифы.

Чтобы насладиться захватывающим видом на Дубай с его быстро меняющимся ландшафтом с высоты птичьего полета, пассажиры Эмирейтс могут воспользоваться специальным предложением при приобретении авиабилетов в салоны любого класса обслуживания. Для того, чтобы получить бесплатный билет на смотровую площадку, клиентам необходимо до 22 июля 2021 г. забронировать авиабилет на рейс в Дубай на сайте emirates.com, введя промокод TOP2021, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции. Предложение действительно для всех полетов в Дубай в период до 30 сентября 2021 года.

Бурдж Халифа не только является самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением, но и имеет двухэтажные лифты, которые держат рекорд по скорости подъема, разгоняясь до 10 м/с. На 124 этаже башни туристы могут внимательно рассмотреть город с помощью мощных телескопов и выйти на открытую террасу для наблюдения за динамичным горизонтом Дубая. Далее посетители могут подняться на просторную смотровую площадку на 125 этаже, располагающуюся на высоте 456 м, откуда открывается умопомрачительный панорамный вид на город.

Путешествие в Дубай невозможно без посещения Dubai Mall - оживленного торгового и развлекательного центра, в котором находятся Дубайский аквариум и Подводный зоопарк. Путешественники могут провести остаток восхитительного дня в одном из многочисленных ресторанов, наслаждаясь зрелищным хореографическим шоу «Дубайский фонтан».

Путешествие в Дубай с Эмирейтс

Эмирейтс возобновила рейсы с учетом всех необходимых мер безопасности по более 120 направлениями своей глобальной маршрутной сети. На данный момент авиакомпания выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений – Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности «Safe Travels Stamp» от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Больше преимуществ при путешествиях с Эмирейтс

Эмирейтс делает еще больше выгодных предложений. Участники Эмирейтс Skywards, отмеченной многочисленными наградами программы Эмирейтс и flydubai для часто летающих пассажиров, получат удвоенное количество бонусных миль при бронировании авиабилетов на рейсы Эмирейтс в Дубай до 31 июля для путешествий в период до 31 декабря 2021 года.

Более того, до 30 сентября 2021 года все клиенты могут воспользоваться дополнительными возможностями своего пребывания в Дубае благодаря программе My Emirates Pass. Путешественникам из России достаточно просто предъявить посадочный талон Эмирейтс при посещении любой из 450 площадок-партнеров, чтобы открыть для себя Дубай по специальным ценам в ряде лучших ресторанах города, высококлассных тематических парках, спа-центрах и центрах активного отдыха.

Страны, регионы и города: Дубай, ОАЭ
Компания: Emirates Airline
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме