S7 Airlines открыла продажи на рейс из Владивостока в Токио

Анастасия Егорова, 25.06.2021 09:26
Просмотров: 10082

S7 Airlines открыла продажу билетов на прямой регулярный рейс из Владивостока в Токио (аэропорт Нарита).

 

 

Рейс из Владивостока в Токио будет выполняться по вторникам начиная с 6 июля. Вылет из Владивостока в 13:20, прилет в Токио в 14:40. Обратный рейс вылетает из Токио в 15:40 и прилетает во Владивосток в 19:15.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo, отличающихся более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам.  

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle