На Курорте Красная Поляна состоится II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

Кирилл Волков, 08.06.2021 21:26
Просмотров: 16345

Образовательный форум пройдёт с 1 по 11 июля на Поляне 960 популярного горного Курорта Красная Поляна. Детей и подростков ждут 10 дней музыки, танцев и творчества, образовательные треки от звёздных спикеров и возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны и международными партнёрами. Вдохновиться участникам помогут прекрасные пейзажи Красной Поляны и чистейший горный воздух.

В числе педагогов – популярные артисты, признанные музыканты, актёры, хореографы, эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы. Они передадут опыт, поделятся экспертизой в сфере вокала, музыки, аранжировки, диджеинга, танцев, фэшн-индустрии, актёрского мастерства и продвижения личного бренда артиста. Мастер-классы для участников проведут ведущие представители индустрии: заслуженная артистка России Нонна Гришаева, телеведущая, телепродюсер и тележурналист Елена Летучая, музыкальный продюсер шоу «Голос» Андрей Сергеев и другие.

Форум откроет welcome-дискотека с участием заслуженного артиста России Леонида Агутина и молодых исполнителей: Вани Дмитренко, Юлии Гаврилиной, Кати Алдушкиной, Артура Бабича, Карины Кросс, Давы. В рамках форума состоится вокальный и танцевальный конкурсы, а также первый в России высокогорный показ мод на Поляне 2200, а 7 июля даст концерт певица Ёлка. Завершит событие уникальный для детского мероприятия по своему размаху гала-концерт с участием Леонида Агутина, Ларисы Долиной, Аниты Цой, певицы IOWA, Вилли Кей, группы «Против правил» и других звёзд российской эстрады, на котором дети выступят на одной сцене со своими кумирами.

Гости Курорта Красная Поляна смогут попасть на мероприятия форума по билету одного дня. По нему можно принять участие в образовательных мастер-классах, спортивных активностях дня и пройти на концерты. Познакомиться с программой форума и приобрести билеты можно на сайте agutinforum.ru.

II Музыкальный форум Леонида Агутина – это не просто форум, это точка роста и вдохновения для всех участников. Гостей ждут комфортные условия проживания в отелях 4 и 5*, море творчества и серьёзная образовательная программа, а также масса интереснейших активностей для сопровождающих.

 

Теги: события
Страны, регионы и города: Сочи
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме