Регионы Серебряного Ожерелья России запускают единую бонусную программу

Анастасия Егорова, 30.04.2021 08:34
Просмотров: 11512
Регионы Серебряного Ожерелья России запускают бонусную программу «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club». За путешествия по городам Северо-Запада туристы будут получать баллы, которые можно обменять на ценные подарки от туристско-информационных центров в следующих поездках.
 
 
 
 
 
Программа будет запущена 1 мая. На первом этапе баллы будут начисляться за посещение туристско-информационных центров 11 регионов Северо-Запада - участников «Серебряного ожерелья России», а с лета 2021 года к программе присоединятся музеи.
 
По итогам летне-осеннего периода среди туристов, посетивших максимальное количество регионов Северо-Запада будут разыграны суперпризы (проживание в отелях).
 
Чтобы подключиться к Клубу путешествующих по Северо-Западу достаточно перейти с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрать один из мессенджеров. Члены клуба будут всегда в курсе последних новостей регионов Серебряного Ожерелья России, а также смогут получить консультацию специалистов ТИЦ по планированию поездки в регионы-участники туристского маршрута: Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская и Калининградская области, Республики Карелия и Коми, а также о Ненецкий автономный округ и город Санкт‑Петербург.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle