Курорт Красная Поляна объявил о старте сезона в байк-парке

Кирилл Волков, 09.04.2021 13:23
Просмотров: 9201

16 апреля «Красная Поляна Байк Парк» планирует начать тестовые катания на горных велосипедах. До 31 мая для гостей будет доступно несколько трасс «зеленого» и «синего» уровней. В полном масштабе байк-парк курорта запустится 1 июня: в этот день станут доступны 15 км трасс. Сейчас поклонники маунтинбайков смогут выгодно приобрести байк-пассы со скидкой 15%. Предложение доступно до 15 апреля при покупке сезонных байк-пассов и по тарифу «10 дней в сезоне».

Байк-пассы дают возможность пользоваться канатной дорогой «Красная Поляна», которая ведёт от Поляны 540 на Поляну 960. Кабины канатной дороги оборудованы специальными креплениями для подъёма маунтинбайков к старту маршрутов парка. Сезонные билеты в байк-парк дают возможность кататься на горных велосипедах неограниченное количество раз в течении всего летнего сезона. Билеты «10 дней в сезоне» позволяют выбирать дни для катания самостоятельно в течение всего периода работы парка. Предпродажа билетов со скидкой доступна только в онлайн-магазине на официальном сайте курорта.

В новом летнем сезоне байк-парк Курорта Красная Поляна увеличится в 2 раза. Расширение зоны катания на горных велосипедах произойдет за счет появления новых трасс в Восточном секторе курорта. Открыть новые веломаршруты для катания планируется в июле. Это расширит общую площадь байк-парка курорта до 30 км трасс.

С 16 апреля курорт откроет для катающихся велопрокат, велосервис, бесплатную мойку и Школу горных велосипедов. Для тех, кто решится в этом году всерьёз заняться маунтинбайком, уже могут записаться на интенсивное обучение в Mountain Bike Camp. 17 апреля стартует первый недельный курс, в стоимость которого входит и проживание на курорте. Обучение проводит Евгений Шипилов – мастер спорта по маунтинбайку, единственный в России инструктор с международным сертификатом Профессиональной ассоциации инструкторов маунтинбайка (PMBIA). Следующие кэмпы курорт запланировал на май и июль.

Узнать подробную информации о байк-парке Курорта Красная Поляна вы можете на сайте kpresort.ru.

 

Страны, регионы и города: Россия, Сочи
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме