S7 Airlines обменивает просроченные визы на мили

Анастасия Егорова, 02.04.2021 10:44
Просмотров: 13193
1 апреля S7 Airlines начинает «ресайклинг виз»: на сайте перевозчика участники программы лояльности могут обменять просроченные визы на 500 миль. Период акции ограничен фондом в 5 000 000 миль: авиакомпания будет начислять мили за визы, пока он не будет исчерпан. 
 
 
 
 
«Год назад, когда закрылись все границы, мы мечтали, чтобы это оказалось неудачной первоапрельской шуткой. Сегодня международное авиасообщение все еще полностью не восстановлено: многие страны закрыты, а в паспортах сгорают неиспользованные в течение года визы. К сожалению, мы не можем изменить этого, но придумали, как порадовать участников программы S7 Priority», — рассказали в авиакомпании.
 
Чтобы получить мили, нужно авторизоваться в личном кабинете S7 Priority и добавить данные визы, загрузив ее фото. По правилам акции, срок визы должен был истечь в период с 1 марта 2020 года по 31 марта 2021 года. Еще одно условие «ресайклинга»: каждому участнику мили начисляются один раз. 
 
Использовать мили S7 Priority можно на перелеты, в том числе покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть — рублями, и на дополнительные услуги в полете. Участники программы получают мили и за пользование услугами партнеров S7 Priority, в том числе за выбор жилья на Booking.com и Airbnb, аренду авто и трансфер. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle