Локальные и глобальные инновации для развития регионального туризма на Интурмаркет

Кирилл Волков, 10.03.2021 13:27
Просмотров: 8399

2 апреля на выставке Интурмаркет пройдет бесплатная серия презентаций и докладов Intelligent Travel Marketing, посвященных технологиям формирования, продвижения и развития регионального турпродукта в постпандемический период. Конференция будет полезна прежде всего ТИЦ, представителям администраций, отельерам, турагентам и туроператорам, работающим на ниве внутреннего и въездного туризма.

Это первая часть комплексного гибридного мероприятия для специалистов по внутреннему туризму, организатором которой выступает портал Travel Russian News. Вторая часть сессии пройдет в онлайн формате 6 и 7 апреля под эгидой проекта Travel Marketing.

Откроет конференцию 2 апреля выступление основателя проекта Travel Marketing Елены Белоусовой с полным обзором основных тенденций в сфере маркетингового продвижения внутреннего продукта.

Рассмотрев основные тенденции в бизнесе мы перейдем к обсуждению новых возможностей для развития туризма на уровне региональных администраций в рамках сессии «Локальные и глобальные IT-инновации для развития туристического потенциала регионов». Совместно с представителями крупных технологических брендов: Сбер, Мегафон, Русатом мы обсудим наиболее актуальные вопросы будущего развития регионов:

  • Умный мастер-план на основе Big-Data. Новый подход к развитию территорий и привлечению инвестиций.
  • Геоаналитика и профилирование туристов на основе сверхточного геопозиционирования
  • Цифровой туризм на платформе Умный город
  • Data Driving Marketing как инструмент развития регионального туризма

После обзора глобальных и локальных тенденций в развитии внутреннего и въездного туризма, мы перейдем к серии мастер-классов и презентаций конкретных, практически применимых инструментов, которые доказали свою эффективность:

  • Людмила Фролова, руководитель проекта «Гид Эксперт» расскажет о потенциале развития регионального продукта через создание и реализацию экскурсионных программ на базе онлайн-системы бронирования.
  • Анна Филиппова, директор по продвижению компании «Мой Агент» расскажет о конкретных инструментах для регионального турбизнеса и социальных бизнес проектах, которые помогают развивать потенциал внутренних туристических направлений и продуктов.
  • Завершит сессию презентаций практических инструментов Оксана Данилова, руководитель коммерческого отдела АО «Транспортная Клиринговая Палата», с аналитикой и прогнозами развития транспортной составляющей регионов, а также обзором новых продуктов компании, позволяющих монетизировать дополнительные услуги в рамках турпродукта.

Информационные партнеры мероприятия: международная туристическая выставка OTDYKH, сибирский туристический портал STISletat.ruTourprom, портал для профессионалов турбизнеса Tourbus.ruTourbc, туристическое сообщество Radio TravelПри поддержке Фонда Росконгресс.

 

Напомним, что в этом году Интурмаркет пройдет в ЦВК «Экспоцентр» – в самом центре деловой зоны Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме