Бесплатный пригласительный билет на «Интурмаркет-2021»!

Елена Калиновская, 04.03.2021 11:52
Просмотров: 10549

 Приглашаем посетить XVI Международную туристическую выставку «Интурмаркет», которая пройдет с 1 по 3 апреля в «Экспоцентре»!

 

 

 Для бесплатного посещения зарегистрируйтесь здесь: https://www.itmexpo.ru/reg/ и получите электронный бейдж. Распечатайте его, это дает вам право на вход на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации. Экономьте свое время!

За три дня выставки вы сможете:

  • поддержать старые и установить новые деловые контакты в формате живого общения с ведущими игроками российского и зарубежного рынков, ключевыми туроператорами и представителями туристических агентств;
  • повысить свой профессиональный уровень и изучить тренды индустрии на бесплатных мероприятиях деловой программы. Спикеры представят обзоры глобальных и российских направлений развития туризма, расскажут о меняющихся предпочтениях туристов, о влиянии технологий на современных путешественников, последних тенденциях в маркетинге турфирм и многом другом.

Сервисы для посетителей выставки:

  • используйте для переговоров Networking lounge, где есть все необходимое для плодотворной работы;
  • воспользуйтесь услугой назначения деловых встреч и проведите время максимально эффективно;
  • служба доставки печатной продукции и документов «Главдоставка» работает для вас в холле Западного входа;
  • тест на COVID-2019 методом ПЦР можно сдать прямо в дирекции выставки. Данная услуга особенно актуальна для наших иностранных гостей.

Самая актуальная и полезная информация о выставке, специальные предложения от участников, персональные рекомендации для посещения выставки — все это в вашем любимом мессенджере!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle