AZUR air с 21 марта возобновляет прямые рейсы в Стамбул из Новосибирска

Елена Калиновская, 01.03.2021 20:21
Просмотров: 8879

Авиакомпания AZUR air с 21 марта возобновляет полеты в Стамбул из Новосибирска. Рейсы ZF-269 из Международного аэропорта Толмачево будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, в 9:20 по местному времени. Обратные вылеты из Стамбула под номерами ZF-270 запланированы на 13:05, время в пути составит около 6 часов. Удобное время вылета позволит легко спланировать как путешествие, так и деловую поездку.

 

 

AZUR air — первая российская авиакомпания, которая запустила рейсы по этому направлению. В октябре 2020 года AZUR air открыла возможность жителям Новосибирска и соседних регионов увидеть Стамбул. Рейсы выполнялись до момента ужесточения с турецкой стороны ограничений, обусловленных эпидемиологической ситуацией. В связи с планами властей Стамбула поэтапно ослаблять антикоронавирусные ограничения в марте 2021 года AZUR air приняла решение о восстановлении полётной программы в Стамбул из Новосибирска до 9 мая 2021 года.

Билеты в Стамбул уже поступили в продажу, без дополнительных сборов их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании azurair.com. Рейсы запланированы на воздушных судах типа Boeing 737.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle