«Аэрофлот» запустит рейс Шереметьево-Шереметьево с дегустацией вин

Елена Калиновская, 20.02.2021 12:28
Просмотров: 18533

8 марта «Аэрофлот» осуществит праздничный рейс по маршруту Шереметьево — Шереметьево. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, во время полета пассажирам будет предложена дегустация вин.

 

 

«Аэрофлот 25 февраля в 10:00 открывает продажу билетов на уникальный рейс, организованный совместно с Simple Group. Полёт состоится 8 марта 2021 года в 16:00 (мск) на широкофюзеляжном лайнере Airbus A350 по маршруту Шереметьево — Шереметьево», —  говорится в сообщении.

Там также уточняется, что самолёт вылетит из Москвы, проследует до Краснодара и, развернувшись в воздухе, вернётся в Шереметьево. Рейс продолжительностью 3,5 часа станет настоящим событием для любителей авиации, а также ценителей напитков из коллекции Simple и поклонников авторского кино. Пассажирам будет предложено продегустировать эногастрономическую комбинацию блюд из бортового меню «Аэрофлота» со специально подобранными напитками из портфеля Simple. Также путешественники примут участие в премьерном показе фильма «В винном отражении» («Wine reflections»), посвящённого виноделию и винным регионам. На борту будет присутствовать режиссёр киноленты Виталий Музыченко.

Стоимость билетов в классе Эконом — от 15 000 рублей, в классе Комфорт — от 25 000 рублей, в классе Бизнес — 40 000 рублей. В классе Эконом предусмотрена комфортная рассадка: пассажиров будут размещать только на местах у окна или прохода, а средние кресла оставят свободными.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle