Стартовал этап тестирования второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства»

Анастасия Егорова, 18.02.2021 12:23
Просмотров: 13498

С 18 по 28 февраля в дистанционном формате пройдет первый оценочный этап второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Этот этап состоит из теста знаний для участников основного направления и отдельного теста для направления «Мастера гостеприимства. Студенты». Тестирование направлено на оценку общих знаний о России и специальных профессиональных знаний участников.

 

 

«Цель дистанционного этапа  посмотреть, насколько конкурсанты обладают знаниями о географии нашей страны, истории, культуре и искусстве, этнокультурных особенностях России и, конечно, проверить специальные знания в области туризма. Каждый участник может испытать свои способности за сутки до начала конкурсного тестирования, решив демовариант теста», — отметил руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков.

Тесты будут доступны участникам проекта в их личном кабинете на сайте конкурса. Тест знаний для участников основного направления (взрослые) будет доступен для прохождения с 8:00 18 февраля 2021 до 8:00 22 февраля 2021 по московскому времени. Время прохождения теста — 35 минут.

Тест знаний для участников направления «Мастера гостеприимства. Студенты» будет доступен для прохождения с 8:00 26 февраля 2021 до 8:00 28 февраля 2021 по московскому времени. Время прохождения теста — 30 минут. За сутки до начала теста, 25 февраля, станет доступен демотест.

Результаты тестирования станут известны в течение 4-5 дней с момента его завершения и обработки результатов. Участники, успешно прошедшие этот этап конкурса, выйдут в полуфиналы, которые пройдут в Камчатском крае, Тюменской области, Краснодарском крае, Пермском крае, Калужской и Мурманской областях с марта по апрель 2021 года.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle