AZUR air начинает полеты в Турцию с 10 августа

Елена Калиновская, 28.07.2020 16:11
Просмотров: 14437

AZUR air с 10 августа начинает полеты в Турцию. Полёты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана.   

 

 

Кроме того, AZUR air запускает регулярные рейсы в Москву из Новосибирска, Уфы (по три раза в неделю), Казани (четыре рейса), Самары (пять рейсов) и Екатеринбурга (ежедневно). Расписание рейсов в столицу составлено таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить владельцам туристических пакетов с перелетом на базе AZUR air удобные пересадки на чартерные рейсы авиакомпании в Анталью, Бодрум и Даламан из Международного аэропорта Внуково. 

Новые внутренние регулярные рейсы, прибывающие во Внуково, позволят пассажирам исключить переезды между аэропортами Москвы. Минимальное время между внутренними и международными рейсами составит около трех часов, чтобы пассажиры могли с комфортом пройти необходимые предполетные процедуры. Билеты на рейсы внутри России по доступным ценам уже поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании azurair.com.

Напомним, AZUR air с июля выполняет внутренние полёты в Москву также из Сочи и Анапы, дважды в день выполняются рейсы из Краснодара, и три раза в неделю из Красноярска. В целом внутрироссийская маршрутная сеть авиакомпании уже составляет более 20 направлений. Расширение маршрутной сети также позволит россиянам более гибко планировать путешествия с пересадками в Международном аэропорту Внуково.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle