Из Вьетнама в Камбоджу: азиатское путешествие от ANEX Tour

Адриана Смирнова, 16.09.2015 13:38
Просмотров: 44997
Зима – самое время задуматься о поездке в экзотическую страну. Опытные путешественники давно знают, как спастись от пасмурной погоды и сбежать в далекие края, где царит вечное лето и никогда не меняется солнечная погода. В мире осталось не так много мест, сохранивших оригинальную культуру и природу, и их становится все меньше, так что следует поспешить, чтобы успеть насладиться невероятными впечатлениями.

Компания ANEX Tour предлагает отправиться во Вьетнам с возможностью совершить экскурсию в Камбоджу. Подробнее о новом экзотическом направлении и вариантах маршрутов портал  TRN  беседует со специалистом по вьетнамскому направлению отдела по работе с агентствами туроператора ANEX Tour – Анастасией Бубениной.
 
- Анастасия, расскажите о планах компании ANEX Tour на зимний сезон?

- В новом зимнем сезоне туроператор ANEX Tour открывает новое экзотическое направление – Камбоджу. В эту удивительную страну можно отправиться прямо из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме с экскурсией в Камбоджу – это прекрасная возможность совмещения пляжного и познавательного туризма.

-Как добраться из Вьетнама в Камбоджу?

-Во Вьетнам мы летаем из 28 городов России на авиалиниях Pegas fly, а также на собственных бортах AZUR air. Если туристы прилетели провести отпуск во Вьетнаме, нельзя упускать возможность посетить страну древних загадочных храмов – Камбоджу.
Экскурсия осуществляется с помощью внутреннего перелета из Нячанга и Муйне. Первый маршрут - авиаперелёт Нячанг – Хошимин – Сиемреап. Второй способ добраться до Камбоджи - из Муйне, переезд Муйне - Хошимин на миниавтобусе, затем внутренний перелет Хошимин – Сиемреап. Продолжительность экскурсии: 2 дня и 1 ночь. Вьетнам-Камбоджа – это именно тот экскурсионный тур, который оставит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

-Стоит ли ехать из Вьетнама в Камбоджу на 2 дня?

- Однозначно да. Отдых во Вьетнаме отлично дополняет насыщенная экскурсионная программа в Камбодже.  Наша экскурсионная программа составлена таким образом, что за 2 дня можно посетить самые известные достопримечательности долгое время закрытой Камбоджи – государства с интереснейшей историей. В ходе экскурсии туристы смогут познакомиться с аутентичной культурой Камбоджийцев, необычной кухней и культовыми сооружениями.

-Что ожидать от экскурсии в Камбоджу?

-Туристов ждет невероятное приключение: множество исторических и природных чудес, великолепные храмы Ангкора, шикарные пляжи Южно – Китайского моря, неразгаданные тайны, а также культура поражающая своим разнообразием. Экскурсанты смогут увидеть символ Камбоджи, который также называют восьмым чудом света -  величественный храм Ангкор Ват.  Ангкор – это впечатляющий комплекс из старинных храмов, дворцов, искусно сооружённых водоёмов и каналов. На территории храма обнаружены остатки древних городов Яшодхарапура и Ангкор-Тхом, возраст которых насчитывает как минимум тысячелетие. Храм не имеет аналогов в мировой культуре, все события которые происходили в нем на протяжении веков, запечатлены на каменных плитах. Совершив путешествие в Ангкор Ват – туристы смогут прикоснуться к тайнам времен Востока.
 
-Для какой категории туристов вы посоветуете эту комбинированную поездку?

-Вьетнам и его соседи – воистину райские места для романтического и семейного отдыха. Разве можно совладать с искушением посетить как можно больше привлекательных городов и курортов, очутившись во Вьетнаме? Камбоджа - небольшая страна, расположенная к западу от Вьетнама, которая так и манит туристов своими древними храмами и пагодами и изумительной красоты побережьем. Насладившись красотами Камбоджи, можно будет вернуться во Вьетнам и отдохнуть от насыщенной экскурсионной программы на белоснежных пляжах, либо изучить Вьетнам, который также хранит в себе множество тайн и загадок.
 
-Расскажите о визовых формальностях тура Вьетнам+экскурсия в Камбоджу.
 
-Для граждан РФ при въезде во Вьетнам разрешен безвизовый въезд на срок до 15 дней пребывания. Если турист планирует экскурсии с выездом в другие страны, в нашем случае – в Камбоджу, то ему необходимо заранее оформить визовую поддержку, так как второй въезд во Вьетнам возможен только при условии оформления визы. То есть первый въезд в страну турист осуществляет без визы (на срок не более 15 дней), а на второй въезд необходимо оформить визовую поддержку (дата начала действия – это дата второго въезда во Вьетнам).
 
Дополнительную информацию о турах во Вьетнам и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме