Рекламный тур «ПодсНежность в Крыму »

Просмотров: 1627
Начало тура: 04 марта 2019, понедельник
Конец тура: 09 марта 2019, суббота
Страна отправления: Россия
Город отправления: Симферополь
Место отправления: аэропорт Симферополь
Страна тура: Россия

Компания: Туроператор Алфавит
Телефон: +7 (812) 579-65-56
E-mail: toalfavit78@mail.ru
Сайт: www.alfavit-travel.ru

Начало рекламника указано по местному времени.


Рекламный тур уже завершен

ПРОГРАММА ТУРА. 

04.03 (понедельник) 


Прилет в аэропорт города Симферополя.  Аэропорт достоин экскурсии. Расскажем о нем обязательно! Отправление в Евпаторию. Заселение в дом отдыха «Шаляпин».  Вечерняя пешеходная экскурсия по Евпатории с одним из лучших крымских гидов Слепкан Ириной Михайловной (автор книг по истории Евпатории). Гулять будем по историческому центру города. Знали ли вы, друзья, что Евпатория – один из трех старейших городов России? Ужин в отеле.

05.03 (вторник) 

Пробуждение, зарядка для желающих. Завтрак в отеле. Отправление на знакомство санаторно-курортной базой Евпатории. Осмотр номеров и лечебной базы санаториев. Возвращение в отель.  Ужин в отеле. Прогулка по вечерней Евпатории и по роскошной набережной курорта. 


06.03. (среда)

Пробуждение, зарядка для желающих.  Завтрак в отеле и выезд с вещами. Переезд из Евпатории в Саки

*** Саки – уникальный курорт, не имеющий аналогов в мире. Еще античные греки называли его «землей, излечивающей все болезни». Осмотр номеров и лечебной базы санаториев Саки. Переезд на Южный Берег Крыма

*** В  процессе перемещения с запада на юг полуострова нам предстоит убедиться в том, что ландшафты, климатические особенности и даже состав растительности Крыма в его регионах абсолютно разнятся между собой.

Наш путь из Сак на ЮБК пройдет по живописным предгорьям, перед нами то и дело будут открываться радующие взгляд пейзажи, чего стоит вид на массив Демерджи и на плато Чатырдага.

Заселение в отель "Ривьера" в Алуште. Ужин с шампанским. Сон под шелест волн.

07.03. (четверг)

Пробуждение под шум прибоя. Прогулка по пляжу и суставная гимнастика. Завтрак. Отправление на осмотр санаториев ЮБК.

Мы начнем наш путь в Алуште и по дороге, ведущей на ЮБК, полюбуемся видами моря. Теперь оно будет нашим постоянным спутником. Гора «Медведь» или Аю-Даг - знаковое место. Определенный ориентир и граница, за которой начинается территория Большой Ялты. Осмотр номеров и лечебной базы санаториев ЮБК (не более 7 объектов). Заселение  в отель «Усадьба Прованс», поселок Ореанда

*** Ореанда - это место, где появился самый первый дворец Романовых в Крыму. Еще в середине ХIХ века. Дворец был построен известным придворным архитектором, создателем  многих дворцов в Петербурге, А. Штакеншнейдером. Ореанда всегда пленяла путешественников и ее не зря  называют  «царственная». Бассейн, сауна. Приветственный ужин.

08.03. (четверг)

Пробуждение. Прогулка по пляжу и суставная гимнастика. Завтрак. 
Отправление из усадьбы. Экскурсия в Воронцовский Дворец, но по пути к нему мы полюбуемся видом на «Ласточкино Гнездо», проедем мимо знаменитой ротонды в Ореанде, и через несколько километров уже будем восхищаться зубчатой вершиной Ай - Петри.

*** Говоря о Воронцовском Дворце в Алупке, совершенно справедливо употребить словосочетание «архитектурный шедевр». Ничто, никакие слова не могут передать того восхищения, которое испытывает каждый, кто приезжает в Алупку. Дворец был спроектирован архитектором из Англии – Эдваром Блором, но владельца дворца М.С Воронцова смело можно назвать соавтором проекта.

После экскурсии по дворцу мы отправимся дальше и проедем поселок Симеиз, в переводе с греческого «знак» или «символ». Такое название справедливо, ведь скалы прибрежной части Симеиза имеют самые причудливые очертания. Проехав по трассе, мы сделаем остановку на горе «Кошка». Шампанское на «Кошке».  Осмотр клиники в отеле «Mriya Resort & SPA».  Заселение в санаторий «Форос».

*** Парк-отель «Форос» окружен одним из самых красивых парков Крыма, а вид на парящий храм не оставит равнодушным ни одно сердце. Мы прогуляемся по парку, познакомимся с историей  форосской усадьбы, обязательно поднимемся к храму Вознесения. Ужин в ресторане санатория.


09.03. (четверг)

Пробуждение под шум прибоя. Прогулка по пляжу и суставная гимнастика. 
Завтрак. Осмотр санатория «Форос». Выезд из санатория с вещами. Переезд в Симферополь. Прибытие в аэропорт.

Стоимость рекламного тура: 14 200 руб/чел.

Доплата за одноместное размещение: 2000 руб/чел.

В стоимость включено: проживание, транспортное обслуживание по программе, питание по программе тура, экскурсионное обслуживание, включая входные платы, конференц-пакет с крымскими сувенирами.  

В стоимость не включено: авиаперелет, обеды на маршруте.

Комментарии (0)

Cackle