Рекламный тур «Рекламный тур в Санкт-Петербург 2019»

Просмотров: 2478
Начало тура: 05 апреля 2019, пятница
Конец тура: 07 апреля 2019, воскресенье
Страна отправления: Россия
Город отправления: Санкт-Петербург
Место отправления: Московский вокзал
Страна тура: Россия

Компания: Центр Путешествий "Северо-Запад"
Телефон: +78123857281
E-mail: OFFICE@NORTHWEST-TRAVEL.RU
Сайт: www.northwest-travel.ru

Начало рекламника указано по местному времени.


Рекламный тур уже завершен

Примерная программа тура

1 день 05.04.2019 пятница

9:30-10:00 Встреча группы на Московском вокзале, завтрак в кафе города, Обзорная экскурсия «Встречай Северная Столица» с посещением Петропавловской Крепости. Во время экскурсии вы познакомитесь с  315 летней историей города на Неве, насладитесь величественными ансамблями петербургских площадей.  Размещение в Polo Regatta Hotel 3*,   Обед в кафе города, Осмотр отеля, Свободное время в отеле.  Трансфер в один из петербургских театров. Петербург - славится своими театрами, в рамках года театра проходящего в России в 2019 году, мы хотим познакомить представителей туристических агентств с театральной жизнью города на Неве, Посещение одного из Петербургских театров, возвращение в отель, ночь в отеле.

2 день 06.04 суббота

Завтрак в гостинице. Экскурсия по окрестностям Петербурга «Петровское кольцо: от Лахты до Ораниенбаума через дамбу» с обедом и ужином. На нашей экскурсии мы совершим путешествие в эпоху Петра Великого. Наш маршрут пройдет по обоим берегам Финского залива, в наши дни соединенным дамбой. Проехав по "Петровскому кольцу" от Лахты до Ораниенбаума, мы сможем наглядно представить, как выглядели окрестности Петербурга во времена правления Петра I. Мы посетим такие, казалось бы, разные места, как Кронштадтская крепость, Ропшинский дворец, навсегда сохранивший тайну убийства Петра III. Наша экскурсия объединит эти интереснейшие достопримечательности в окрестностях Петербурга общей историей времен основания города. Мы также сможем полюбоваться прекрасными видами Финского залива и морских фортов, проехав через всю Кронштадтскую дамбу.  Возвращение в отель, ночь в отеле.

3 день 07.04 воскресенье

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров, размещение вещей в камеру хранения гостиницы.  Встреча с гидом в холле гостиницы. Отправление на пешеходную  экскурсию «Ешь, молись, люби: быль и небыль Невского проспекта» с обедом.  Невский проспект – главная улица города, по ней хоть раз проходит каждый турист, а уж горожане, казалось бы, все видели и все уже знают. Но Невский проспект имеет множество потайных уголков - о них ходит немало историй, и подчас непросто разобраться, где тут быль, а где небыль. О пирожках, из какого ресторана тосковали поэты “Серебряного века” в Париже, какими экзотическими яствами лакомились сотрудники магазина Елисеевых, где венчался архитектор главного собора Петербурга, где обрел семейное счастье поэт Тютчев и на чей дом с тоской взирает памятник Тургеневу? На городской экскурсии по Петербургу вы узнаете множество романтических и забавных историй из жизни классиков русской литературы и коронованных особ, увидите единственное в Петербурге гранатовое дерево, заглянете на могилу Кутузова и попробуете разгадать тайны известных памятников. Свободное время в центре города. Возвращение в отель, Самостоятельный трансфер на вокзал.

 

Стоимость тура:

 

½ Twin

SNGL

для сотрудников туристических компаний 

 6500 рублей

8000 рублей

Для друзей и спутников

 7800 рублей

9600 рублей

В стоимость тура включено:  проживание 2 ночи в отеле Polo Regatta Hotel 3* с завтраками; питание в ресторанах и кафе: 1  завтрак, 3 обеда, 1 ужин; Экскурсионная программа, Посещение спектакля,  Встреча на вокзале в СПБ.

Комментарии (0)

Cackle