Выставка «III международная профессиональная выставка для ресторанного и гостиничного бизнеса "Horeca by Kazan 2018. Hospitality&Gastro EXPO"»

Просмотров: 1659
Начало выставки: 24 октября 2018 в 10:00, среда
Конец выставки: 26 октября 2018 в 18:00, пятница
Страна проведения: Россия
Город проведения: Казань
Место проведения: ВЦ "Казанская Ярмарка"
Сайт выставки: www.horeca-kazan.ru

Компания: OOO "Строй-Люкс"
Телефон: 89510685736
E-mail: kazakova.yulka92@yandex.ru

Начало выставки указано по местному времени.


Выставка уже прошла

24-26 октября Казань в третий раз станет центром притяжения гуру ресторанного и гостиничного бизнеса со всей России: за прошедшие мероприятия выставку посетило более 7000 человек — специалистов и профессионалов индустрии гостеприимства и кулинарии.

МИССИЯ 2018

В этом году миссия мероприятия – фазовый переход от успеха в бизнесе к успеху и удовольствию в жизни, от эффективной команды к эффективному бизнесу. Выходя на новый уровень, нужно стать не просто профессионалом, но привести в порядок свою жизнь.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Для личной эффективности и вдохновения мы разработали специальную деловую программу, которая поможет повысить свои личные и профессиональные качества на любом уровне подготовки: от собственника/инвестора до официанта и бармена. На нескольких тематических площадках пройдут заседания и диалоги с властью на актуальные для бизнеса темы, в специальном лектории для «Знатоков» пройдут тематические лекции и сессии для действующих бизнесменов и топ-менеджеров, а в зале «ИНКУБАТОР» - интенсивная подготовка линейных специалистов, а также разработка старт-ап проектов для начинающих предпринимателей.

Изюминкой деловой программы станет реальная практическая работа в третий день выставки во всех залах!

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Уже по традиции, на площадке выставки пройдет целая серия профессиональных конкурсов: барменов, поваров и шеф-поваров, кондитеров, пиццайоло, бариста. У

Комментарии (0)

Cackle