Апартаменты Revelton Suites

Travel Russian News 20.10.2018 07:50
Просмотров: 605

Изысканный отель в Таллине удивляет гостей развитой инфраструктурой, комфортными апартаментами и приятным обслуживанием. Предлагаем гостям номера для семейных, путешественников и влюбленных. Безукоризненная чистота дополняется изящной обстановкой. Номера Revelton Suites выдержаны в благородных тонах. Преобладают нежные молочные тона, а также синие, мятные и лавандовые. Отдыхая в апартаментах, создается ощущение домашнего комфорта и уюта.

Особенностью отеля является наличие полностью оснащенной кухни. Если вы не любите сидеть в ресторанах, можно приготовить вкусный завтрак, сытный обед или праздничный ужин прямо в номере.

Цвет имеет значение! Цвета оказывают различное влияние на человека. Некоторые из них успокаивают и помогают расслабиться. Номера выполнены в ненавязчивой цветовой гамме. Даже если вы пришли уставшие после насыщенного и активного отдыха, напряженной деловой встречи, расслабляющая обстановка подарит максимум положительных эмоций.

Вы планируете семейный отдых с детьми? Мы готовы к гостям с семьями и предлагаем оптимальные варианты для комфортного отдыха. Номера оснащены всем необходимым, поэтому у вас будет прекрасная возможность оставить все заботы и полностью насладится отдыхом. Семейные номера с кухней – это отличный выбор для большой семьи с детьми. Отель подойдёт не только для спокойного и размеренного семейного отдыха, но и для активных гостей, которые предпочитают быстрый темп.

Отличительной характеристикой апартаментов является наличие собственного кинотеатра с проектором в некоторых номерах. Вечером, после тяжелого дня, так приятно расслабиться, просматривая любимые фильмы на большом экране. Не нужно идти в кинотеатр города, достаточно найти время для отдыха прямо в номере. Гарантируется высокое качество звука. Важно! Действует скоростной Wi-Fi, что является крайне важным и необходимым условием для всех современных пользователей.

Отель расположен рядом со Старым городом, поэтому все достопримечательности расположены поблизости. Кафе, бары, рестораны, парки, музеи, магазины и СПА-салоны — отправиться можно куда душа пожелает, причем не обязательно брать такси. Несколько минут ходьбы по прекрасным улочкам города — и вы прибыли в нужное место. Город славится роскошной природой с богатой растительностью, поэтому обязательно нужно посетить парки.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle