Бельгия побеждает Алжир

Tour52.ru 17.06.2014 22:22
Просмотров: 2987
Победа далась европейцам очень нелегко - счет 2:1 был достигнут лишь с помощью вышедших на замену игроков. Алжирцы едва ли не с самого начала матча были более активны, хотя долгое время обе команды играли без опасных моментов и даже без ударов в сторону ворот. Ситуация изменилась, когда Фегули прорывался в штрафную и Вертонген задержал его руками. мексиканский арбитр без тени сомнения поставил пенальти, который реализовал пострадавший игрок из сборной Алжира. После перерыва Вильмотс выпустил на поле Мертенса, Феллайни и Ориги, а все нападение бельгийцев заработало в разы активнее. Результатом этого стал шикарный удар Маруана Феллайни под перекладину. А уже через 10 минут Мертенс результативно завершил быструю контратаку.
Источник: Tour52.ru