Первый тайм в матче открытия Чемпионата мира завершился вничью

Tour52.ru 13.06.2014 00:50
Просмотров: 2115
В матче Бразилия - Хорватия счет после первого тайма равный - 1:1, при этом оба мяча забили бразильцы. В первой половине матча инициатива поначалу находилась на стороне бразильцев, однако хорваты умело перекрывали все подходы к собственной штрафной и по-настоящему острых моментов у "селесао" не было. Настоящим "холодным душем" для южноамериканцев стал автогол Марсело: Олич прострелил с левого фалнга, Елавич пропустил мяч и тот от опорной ноги набегавшего защитника сборной Бразилии пересек линию ворот. После этого бразильцы на некоторое время находились в растерянности, а хорваты имели несколько весьма серьезных возможностей удвоить преимущество. Постепенно бразильцы вновь завхатили инициативу и сильнейший, бильярдный по точности удар Неймара в левый нижний угол из-за пределов штрафной увенчал старания хозяев турнира. За оставшееся до конца первых 45 минут встречи время обе команды обошлись без опасных моментов.
Источник: Tour52.ru