Аэропорты с самыми необычными зонами отдыха

Travel Russian News 21.10.2016 09:27
Просмотров: 3422

Время ожидания в аэропорту – не самый приятный этап путешествия для любого туриста. Однако, некоторые аэропорты мира могут поразить многообразием интересных развлекательных заведений. В каждый из таких аэропортов путешественники стремятся приехать заранее, чтобы насладиться полным спектром развлечений. Туристический портал Scantri.com составил список аэропортов с самыми необычными зонами отдыха.

Одним из самых красивых и удивительных на планете считается аэропорт Чингаи, расположенный в Сингапуре. Это настоящий оазис дикой природы, в аэропорту можно посетить крытый павильон с бабочками и увидеть редкие виды этих прекрасных насекомых, а также прогуляться по саду кактусов и отдохнуть у пруда с рыбками. Не менее удивительный аэропорт находится в Сеуле – международный аэропорт Инчхон из года в год не перестает совершенствовать свою инфраструктуру. Сегодня путешественникам доступен ледовый каток и поле для игры в гольф, а также первоклассный кинотеатр. Для любителей азартных игр на территории аэропорта работает казино.

В международном аэропорту Мюнхена созданы все условия для пляжного отдыха. Здесь был открыт шикарный бассейн с искусственными волнами, который отлично подходит для тренировок по серфингу. Путешественникам, которым необходимо провести несколько часов в токийском аэропорту Ханэда, представится возможность посетить планетарий. В нем каждый день проходят интереснейшие экскурсии, которые будут интересны не только взрослым, но и детям.

В аэропорту Таоюань созданы идеальные условия для безмятежного отдыха. Все его клиенты получают свободный доступ к электронной библиотеке и могут провести время ожидания за чтением любимой книги. В Соединенных Штатах одним из самых необычных считается аэропорт Даллас - Форт-Уэрт. Несколько лет назад в нем была открыта студия йоги, у посетителей которой будет возможность не только позаниматься в комфортных условиях, но и получить консультацию высококлассных специалистов.

В штате Теннесси находится не менее оригинальный аэропорт Нэшвилла, который уже много лет остается постоянным местом проведения музыкальных концертов. Международный аэропорт Гонконга тоже предлагает путешественникам все условия для комфортного отдыха. На его территории работает ультрасовременный кинотеатр IMAX, а также выставочный центр, в котором регулярно проводят интересные тематические мероприятия, посвященные космическим и авиационным полетам. Каждый из этих аэропортов можно назвать выдающимися достопримечательностями своего региона, время ожидания рейса в них точно пройдет незаметно.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle