Названы популярные у туристов из РФ новогодние направления

Туристер.ру 23.09.2016 11:39
Просмотров: 5950

Сотрудники туристического портала «Туту.ру» провели исследование, и выяснили, какие авианаправления будут популярны у российских туристов на Новый год.

Специалисты проанализировали данные бронирования авиабилетов на новогодние праздники. Выяснилось, что самыми популярными внутренними перелетами на Новый год у отечественных туристов будут рейсы из Москвы в Симферополь, Калининград, Сочи, Минводы и Сургут.

Среди зарубежных авианаправлений лидирует Германия, на втором месте — Таиланд. Кроме этих стран в рейтинг также вошли Австрия, Чехия и Швейцария.

Что касается организованных турпоездок, то в зимнем сезоне 2016/2017 у наших соотечественников самыми востребованными будут туры в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и на Гоа (Индия).

Отмечается, что средняя цена авиабилетов по всем направлениям в сентябре 2016 года увеличилась всего на 2% (в сравнении с сентябрем прошлого года). Цены авиабилетов в страны ближнего зарубежья снизились на 22% процента, перелеты внутри страны подорожали на 10%, а в Европу — подешевели на 3%.

Источник: Туристер.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle