Египет будет восстанавливаться несколько недель

Tour52.ru 08.09.2016 20:10
Просмотров: 5125
Делегация из России прибыла в Египет для ещё одной инспекции местных аэропортов. Туроператоры уверены, что даже если Египет откроют для российских туристов, стране понадобится 2-3 недели, чтобы восстановить инфраструктуру.
Сейчас подходит к концу высокий сезон в Турции и курортах Средиземного моря. Россиян скоро начнут интересовать другие курорты, которые принимают гостей во второй половине осени. Египет как раз и является таким курортом. Он считается самым близким и бюджетным для морского отдыха россиян. Представители Ассоциации туроператоров России уверены, что на старт продаж туров в Египет потребуется около десяти дней, столько же времени уйдёт на реализацию путёвок на рынке.
Туроператоры уже начали формировать зимние путёвки, но пока в них входят только те страны, что открыты для россиян. В ближайшее время стартует высокий сезон в Индии, Таиланде и других азиатских странах. Эксперты уверены, что большинство россиян не будут дожидаться открытия Египта и выберут что-то из предложенных вариантов.
Источник: Tour52.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle